Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

    На общественные обсуждения представляется проект решения совета депутатов МО «Город Отрадное» «Об утверждении проекта Правил благоустройства территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области».

    Общественные обсуждения или публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Отрадное» от 07.09.2018 года № 43 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области».

    Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – комиссия по проекту «Об утверждении Правил благоустройства территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области».

    Срок проведения общественных обсуждений – с 21.12.2022 года по 23.01.2023 года.

    Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 1 (в здании администрации).

    Экспозиция открыта с 21.12.2022 года по 23.01.2023 года. Часы работы: в рабочие дни с 14.00 до 16.00 на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

    В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 21.12.2022 года до 23.01.2023 года по обсуждаемому проекту посредством:

    - записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

    - личного обращения в уполномоченный орган;

    - на региональном портале государственных и муниципальных услуг;

    - почтового отправления.

     

    Информационные материалы по проекту «Об утверждении Правил благоустройства территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» размещены на сайте www.otradnoe-na-neve.ru .

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow