Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Стартовал творческий конкурс по энергосбережению «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных учреждений Ленинградской области».

    «Конкурс, который проходит у нас в Ленинградской области уже не в первый год, очень интересен и разнообразен. Педагоги со всей ответственностью подходят к участию и ежегодно разрабатывают  различные методики учебных материалов, чтобы не только заинтересовать учащихся, но и создать  полезную методическую базу для использования в нашей общей работе по энергосбережению»,  - отметил директор Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области Павел Дудкевич.
    На конкурс необходимо представить дидактические материалы, разработки учебных занятий (уроков) по энергосбережению, разработки занятий по интересам для обучающихся по основам энергоэффективности.
    Прием заявок на Конкурс проводится в период: с 01 марта 2022 по 1 июля 2022 года на бумажном носителе по адресу: г. Санкт-Петербург, Калужский пер. дом 3 литер. А или в электронном виде по адресу: konkurs@lenoblces.ru. 
    Источник: https://lenoblces.ru/2022/04/07/12553/

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow