Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Опубликована онлайн-запись отчета руководителей Отрадного

    Руководство МО «Город Отрадное» Вера Летуновская и Магданбек Таймасханов провели отчет об итогах социально-экономического развития в 2020 году и обозначили задачи на 2021 год

    Как сообщает Совет депутатов и администрации Кировского района в 2020 году руководству муниципального образования удалось поддерживать положительную динамику изменений по большинству показателей социально-экономического развития. Бюджет выполнен на 97% к утвержденному плану. 

    Среди задач на 2021 год были обозначены создания условий для привлечения инвестиций, благоустройства города, реконструкции и модернизации инженерной инфраструктуры города, обеспечение бесперебойной работы ЖКХ, создание условий для разнообразия культурно-досуговой деятельности, благоустройство города, участие в федеральных и региональных программмах по улучшению жилищных условий граждан и развитию городской инфраструктуры.

    Для осуществления поставленных задач в 2021 году будет осуществляться мониторинг основных показателей развития экономики и социальной сферы, анализ эффе6ктивности применения существующей политики к реальным условиям.

     

     


     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow