Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

#ОтчетлиВО по делу!

    Под таким лейтмотивом прошел ежегодный отчет о социально-экономическом развитии Кировского района.

    На расширенное собрание  в новом формате собрались делегации всех районных поселений. Отрадненская команда, возглавляемая руководителями города Магданом Таймасхановым и Верой Летуновской – в числе самых многочисленных. Да и об Отрадном в районном масштабе тоже было сказано немало.

    В начале расширенного совещания наградили лучших. Почетным знаком «За вклад в развитие Кировского района» наградили Ленинградский судостроительный завод «Пелла». Позже «Пелле» глава администрации Кировского района Алексей Кольцов посвятил часть своего выступления, отметив весомый вклад предприятия в развитие экономики района.

    Направления работы обозначил глава района Андрей Гардашников. В приоритете – вхождение систем водообеспечения и водоотведения в «Водоканал Ленинградской области». Андрей Михайлович подчеркнул, что работа районного руководства направлена на улучшение жизни жителей.

    «Власть должна быть открытой» - одна из главных  тем совещания. В самом начале официального мероприятия всем предложили он-лайн ответить на вопрос: что вы считаете нужным сделать в Кировском районе?

    В тройке ответов-лидеров   - варианты о строительстве бассейна и школы в Отрадном. Приоритетными эти проекты считает и районное руководство.

    Отчетное мероприятие стало большим событием без строгих официальных штампов, с применением новых технологий и общим настроением на совместную плодотворную работу.

    Полные тексты отчетов глав здесь.

    Полная  запись он-лайн трансляции 

     

     

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow