Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Почет и слава – отрадненцам!

    Ежегодно в преддверии празднования Дня города в Отрадном проводится торжественная церемония награждения «Люди, достойные аплодисментов». На ней чествуют отрадненцев – от простых работников до руководителей крупнейших предприятий, внесших заметный вклад в развитие родного города.

    Праздничный вечер открыли руководители МО «Город Отрадное» Ирина Валышкова и Вера Летуновская.

    Ирина Владимировна, обращаясь к собравшимся, отметила, что общими силами отрадненцы делают родной город лучше, уютнее, комфортнее для проживания.Вера Ивановна в своей торжественной речи произнесла:

    - Мы гордимся нашими предприятиями и учреждениями, но, в первую очередь, мы гордимся нашими жителями – неравнодушными, активными, трудолюбивыми. Процветания и благополучия нашему городу, слава отрадненцам!

    От имени депутата Законодательного собрания Ленинградской области Ивана Хабарова жителей города поздравила его помощник Римма Морева. В рамках церемонии Римма Михайловна вручила награды Законодательного собрания.

    Добрыми словами приветствовали земляков, жителей нашего «города-труженика», руководители Кировского района Юнус Ибрагимов и Андрей Витько. Они поблагодарили отрадненцев за «достойный пример того, как нужно работать». Андрей Петрович торжественно вручил почетные грамоты районной администрации.

    На церемонии чествовали почетных жителей города, председателей ветеранских общественных организаций ветеранов. Вспомнили тех, кого уже нет рядом с нами.

    Семь знаков отличия «За заслуги перед городом» в канун 48-й годовщины со дня образования Отрадного получили отрадненцы из рук его руководителей.

    В этот праздничный вечер были отмечены лучшие предприятия и учреждения города, вручены почетные грамоты и благодарности совета депутатов и администрации, благодарности главы МО «Город Отрадное».

    2018 год – год выборов Президента Российской Федерации. В рамках церемониии были также вручены благодарности Центральной избирательной комиссии.

    Чествовали на церемонии тех, кто отметил годовщину золотой и бриллиантовой свадьбы. В Отрадном таких юбиляров – 12 семей.

    Около двухсот наград было вручено в этот праздничный вечер на главной сцене города. Украшением церемонии стали традиционно яркие номера творческих коллективов КЦ «Фортуна».

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow