Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

"Безопасное лето"

    Комиссия по делам несовершеннолетних администрации МО «Город Отрадное»» организовала мероприятие "Безопасное лето"

    Сегодня в МБОУ «Лицей г. Отрадное» для ребят из летнего лагеря «Эрудит» проведен День правовых знаний, организованный Комиссией по делам несовершеннолетних администрации МО «Город Отрадное»». Мероприятие "Безопасное лето" состоялось в рамках этапа "Лето" комплексной профилактической операции "Подросток".
    В мероприятии приняли участие сотрудники линейного управления МВД России на транспорте, ПДН ОМВД России по Кировскому району ЛО, отдела надзорной деятельности Кировского района МЧС России, государственный инспектор по маломерным судам Кировского отделения МЧС России и спасатели.
    Ребятам рассказали об опасностях, которые представляют объекты транспортной инфраструктуры, о правилах поведения на железнодорожных объектах. О том, как действовать в случае возникновения пожара, и о том, как его избежать. Объяснили правила поведения на воде, методах и средствах спасения утопающих. Еще раз напомнили, что любой незнакомый человек может потенциально представлять опасность. А также предупредили об ответственности, которая может наступить в случае несоблюдения простых, но таких важных правил поведения.

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow