Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Онлайн голосование "Формирование комфортной среды"

    Утверждены даты проведения онлайн голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

    Утверждены даты проведения онлайн голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

    Голосование состоится с 15.04.2022 по 30.05.2022. В городе Отрадное такой территорией является Пеллинский парк (окончание первого этапа), это часть лесного массива между улицами Гагарина и Заводская.

    Проектируемая территория в настоящее время функционально не насыщена, не используется в полной мере её потенциал в плотной городской застройке.

    Основная цель благоустройства — создание природного рекреационного комплекса, который войдёт в систему общественных территорий, как экопарк города Отрадное.

    На данной территории предполагается организация дополнительных мест досуга населения: пешеходных дорожек, обустройство освещения, установка парковых качелей, скамеек и урн, создание комфортной среды для маломобильных групп населения.

    Объёмно-пространственная композиция парковой территории представляет собой чередование существующей лесополосы и небольших открытых пространств, ограниченных живописными дорожками и посадками деревьев, декоративных кустарников, композиций из цветников.

    В 2023 году планируется завершение первого этапа благоустройства парка. В ходе проведения голосования, жителям города Отрадное, то есть нам с вами, предстоит выбрать один из двух предлагаемых вариантов благоустройства.

    Не оставайтесь в стороне ведь только от нас зависит будущее нашего города.

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow