Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Компания Тензор приглашает предпринимателей на семинар

    Компания Тензор – оператор фискальных данных (ОФД) и авторизированный сервисный центр крупнейших производителе кассовой техники, проведет семинар в Кировске.

    Мероприятие пройдет  27 мая 2021 года с 10:00 до 13:00, по адресу ул.Новая,д.1 ,2 этаж,конференц-зал. Гости смогут ознакомится с несколькими важными темами, такими как «Маркировка товара: актуальные новости и практические аспекты»,применение ККТ при реализации товаров, подлежащих маркировке, реквизиты кассового чека, «Какую онлайн-кассу выбрать и как работать по 54-ФЗ».

    Обсудятся изменения законодательства о применении ККТ на рынках, ярмарках, выставочных комплексах, применение ККТ при оказании услуг и продаже товаров собственного производства с 01.07.21, как выбрать кассу подходящую вашему бизнесу. Организаторы покажут сами кассы и ответят на все воросы об их возможностях, расскажут как работает ККТ по новому законодательству, о регистрации кассы в ФНС, подключение к ОФД, форматах чека и их отличия, об Автоматизации точки продаж на примере СБИС Розница: как в одной программе вести склад, кассовое ПО и бухгалтерию.

    Записаться на семинар можно по email: ae.kiselev1@spb.tensor.ru ; drozd@kirovsk-reg.ru и по телефону:8 (812) 679-10-15 доб. 4218, 21-781(отдел малого бизнеса).

    Наталья Ефимова

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow