Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

32 павших защитника Ленинграда обрели вечный покой

    В последний день лета в Отрадном на территории мемориала «Невский порог» состоялось захоронение останков защитников города Ленинграда.

       На митинг у мемориала прибыли  руководители МО «Город Отрадное» Вера Летуновская и Ирина Валышкова, военный комиссар г. Кировска и Кировского района Алексей Смирнов, председатель совета ветеранов города Александр Андреев,  ветераны, военные, руководители и члены поисковых объединений «Отрадное», «Молодежный исторический фонд» и «Мужество, Героизм и Воля», волонтеры и жители города.

       Этим торжественно-траурным мероприятием была завершена Вахта памяти 2018 года для поисковых отрядов на территории города Отрадное. В их адрес были обращены слова благодарности от присутсвующих  за  благородный труд.

       В память о погибших воинах была объявлена минута молчания. Под троекратные залпы в последний путь ушли герои.  Литию по погибшим отслужил клирик храма Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Кировска протоиерей  Сергий Жариков. К братским могилам были возложены венки и цветы.

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow