Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Перепись малого и среднего бизнеса

    Петростат начинает работу по подготовке к проведению сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (экономической переписи).

    Росстатом проводится Сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Сплошное наблюдение будет проводиться в третий раз в 2021 году по итогам за 2020 год. Главная цель - получение характеристики экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства для повышения качества прогнозирования и выработки системных мер по развитию малого и среднего бизнеса.
    На основании информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки молого и среднего бизнеса. Срок предоставления сведений  до 1 апреля 2021 года.
    Отчеты, можно предоставить в электронном виде: на интернет-сайте Росстата (при наличии электронной цифровой подписи); через операторов электронного документооборота; на портале Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи). При этом сохранена возможность личного представления заполненной формы отчета в бумажном виде.
    Петростат гарантирует полную конфиденциальность данных и защиту информации, представленной предпринимателями в рамках Сплошного наблюдения. Связаться со специалистами можно по следующим телефонным номерам: 8 (812) 235-18-29; 8 (812) 234-59-39; 8 (812) 235-57-75

     

    Наталья Ефимова

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow