Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

ГИБДД Кировского района предупреждает о скользкой дороге

    Отдел ГИБДД по Кировскому району Ленинградской области предупреждает

    На территории Кировского района Ленинградской области, участились случаи дорожно-транспортных происшествий, связанных с неблагоприятными погодными условиями (гололед, снегопад).

    Госавтоинспекция Кировского района ЛО предупреждает водителей об осложнении дорожной обстановки на дорогах. В связи с изменением температуры воздуха и выпадением осадков, на дороге возможно образование гололедицы, а также ухудшение видимости.

    При управлении автомобилем водителю следует быть предельно сконцентрированными, в частности, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, соблюдать скоростной режим. Необходимо быть аккуратнее при совершении маневров, в том числе перестроении. В условиях сильного тумана либо снегопада максимально снижать скорость вплоть до полной остановки транспортного средства, не меняя направление движения.

    Зимняя дорога предъявляет повышенные требования и к пешеходам. Им следует быть особенно осторожными при переходе проезжей части по причине возрастающего тормозного пути автомобилей. Так же для собственной безопасности при движении, в темное время суток, вне населенного пункта обязательно используйте световозвращающие элементы.

     

     

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow