Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Дни здоровья в Ленинградской области

    В связи со сложной эпидситуацией, на заседании оперативного штаба по нераспространению коронавируса, которое состоялось 23 октября, на территории Ленинградской области, 5, 6 и 7 ноября занятия, которые должны были пройти в школах по расписанию, заменены на Дни Здоровья.

    Классные руководители и учителя физкультуры образовательных учреждений Отрадного провели мероприятия на свежем воздухе. Ученики приняли активное участие в подвижных играх и веселых стартах на школьных стадионах. Также ребята вышли в ставший привычным онлайн и выложили в сеть свои рисунки, видео отчёты и фотографии на тему здорового образа жизни и любимых видов спорта. Педагоги же провели онлайн уроки, на которых они рассказывают о том, как укреплять своё здоровье, о профилактике COVID-19, и мерах безопасности.

    В эти же дни прошла Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет - акция «Правила гигиены». Мероприятие направлено на формирование информационной осведомлённости по вопросам гигиены и усовершенствование имеющихся знаний о профилактике заболеваний коронавирусной инфекцией и сопутствующих осложнений.

    К занятиям школьники приступят 9-го ноября.

    Юлия Узинг

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow