Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Золотой фонд района

    В День молодежи, 27 июня, в Отрадном чествовали медалистов со всего Кировского района. А их, ни много, ни мало в этом выпуске — 26 человек. «Золотой» фонд района пополнили учреждения образования Синявино, Приладожского, Мги, Шлиссельбурга, Отрадного и Кировска.

    В год Памяти и Славы в РФ, ребята вошли в историческую летопись Кировского района. Они прославили свои школы и наш район. Для них на Центральной площади города Отрадное прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении». Красная дорожка, золотые звезды, цветы и поздравления — это был действительно их день!

    Все медалисты — отличники не только в учебе. Ребята ведут активную общественную жизнь, занимаются спортом, волонтерской деятельностью, участвуют в предметных олимпиадах, конкурсах и интеллектуальных турнирах.

    Заслуженные награды виновникам торжественного события вручили глава Кировского муниципального района Андрей Гардашников и заместитель главы районной администрации Татьяна Лоскутова.

    Выпускники получили заслуженные награды. А их родители, классные руководители, директора школ получили письма с благодарностью за то, что воспитали таких замечательных детей.

    Поздравления и подарки ребята принимали и от глав поселений. Магдан Таймасханов и Вера Летуновская поздравили отрадненских медалистов. Безусловное лидерство по их подготовке многие годы удерживает лицей г. Отрадное. В этом году четверо лицеистов: Алена Касымова, Валерия Кравец, Михаил Леметти и Мария Москаленко — получили медали.

    Медалистку подготовили в отрадненской школе №3. Полина Ященко стала лучшей в своем выпуске.

     


    Магдан Таймасхановглава МО “Город Отрадное”  

    -Хочу пожелать медалистам успешного поступления в вузыВы  - большие молодцы! 

     

    Вера Летуновскаяглава администрации МО “Город Отрадное” 

    -Желаю выпускникам не останавливаться на достигнутомрасти и побеждать! 


     

    Подарком для медалистов и гостей праздника стало яркое мото-шоу на Центральной площади нашего города.

     

    Соб.инф.

    Фото Е.Юсубовой

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow