Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

В Отрадном прошел уникальный открытый ринг

    По правилам бокса соревновались спортсмены нескольких дисциплин.

    29 сентября, в рамках празднования Дня города Отрадное, в ангаре Отрадненской ДЮСШ состоялся уникальный Открытый ринг – по правилам бокса соревновались спортсмены нескольких дисциплин.

    На ринге были представлены бойцы рукопашного боя Отрадненской ДЮСШ, кикбоксеры клуба единоборств SATORI-DOJO, боксеры г. Отрадное и приглашенная команда боксеров Красносельского района Санкт-Петербурга. Но не только разнообразием представленных стилей был уникален  турнир. Судейский корпус состоял из действующих боксеров, будущих выпускников Отрадненской спортшколы и выпускников спортшколы Красносельского района Санкт-Петербурга.

    На показательных выступлениях по кикбоскингу обязанности судьи в ринге выполнял звезда мирового кикбоксинга, многократный Чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу, ЗМС России Вячеслав Тисленко! Почетным гостем и активным болельщиком отрадненской сборной был глава МО «Город Отрадное» Магданбек Таймасханов.

    Надеюсь, что соревнования в таком формате станут для Отрадного регулярными, а внимание к единоборствам со стороны руководства города постоянным.

    Дмитрий Соколов,

    тренер по боксу Отрадненской ДЮСШ

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow