Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Учебный год стартовал в понедельник

    Первый учебный день этого года не совпал с традиционным Днем знаний, но он был так же полон цветов, встреч и улыбок.

    В этом году в Отрадном два юбиляра: 60 лет назад распахнула свои двери школа №3, и 20 лет исполнилось лицею.

    Начало учебного года было масштабным. Линейка размером со стадион выстроилась у школы №2. Это и неудивительно, ведь вторая - самая большая школа города. А лицеисты, взявшись за руки, встали в огромный хоровод, и вместе заключили родной лицей в объятия.

    По традиции, поздравить  учеников, учителей, родителей пришли  руководители  города- Ивановна Летуновская (школа №2 и лицей), Алексей  Аверьянов (техникум водного транспорта), Ирина  Лубинецкая (школа №3).  Они пожелали успехов в учёбе-ученикам, родителям-поменьше хлопот с  их чадами, учителям-быть всегда на высоте и уверенно вести своих учеников в Страну Знаний, добиваться побед в олимпиадах, чтобы полнилась  копилка  золотых медалистов,  учёбой  прославляющих свой город Отрадное

    Не обошли вниманием наш город и руководители Кировского района и Ленинградской области: в школе №3 поздравили с началом нового учебного года заместитель главы администрации Кировского района Т.В. Лоскутова и представитель комитета образования Кировского района Е.В. Иванова; в школе №2 – директор УКС Кировского района А.И. Суворов; в лицее приветствовал собравшихся председатель комитета правопорядка и безопасности Ленобласти А.Н. Степин. председатель комитета образования Кировского района Е.А. Краснова и представитель комитета Е.В. Иванова.

    Фото Екатерины ЮСУБОВОЙ

    Больше фото  в нашей группе ВКонтакте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow