Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Первая смена закончилась, каникулы продолжаются

    Первый месяц летних каникул – это много или мало? Для ребят, которые провели июнь в пришкольных детских летних лагерях,эти чудесные деньки были наполнены весельем, играми, танцами и песнями, творчеством, новыми знакомствами и новыми друзьями.

    Первая смена каникул в городе прошла на площадках лицея и школы №2. Отряды и их вожатые – как в настоящем лагере! – стали крепкими командами и вместе познавали новое и интересное вокруг себя.

    27 июня в КЦ «Фортуна» прошла церемония закрытия первой смены. На праздник подведения итогов собрались мальчишки и девчонки, сотрудники летних лагерей нашего города и их гости. Атмосфера зала – настоящий фейерверк из положительных эмоций. Громкими овациями были встречены творческие номера, подготовленные самими виновниками торжества и их вожатыми. Как только друзья из лагеря начинали свои выступления на сцене,  ребята в зале вскакивали со зрительских кресел и тоже начинали танцевать.

    Те, кто особенно проявил себя в течение смены,  были отмечены грамотами за активное участие в жизни лагеря.  Смена удалась – и в этом общая заслуга и взрослых и детей. Вместе они сделали июнь ярким стартом летних каникул.

    Заключительной точкой праздника стал общий флешмоб на Центральной площади города.

     

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow