Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

«Мы в ответе…» - горячая линия МФЦ и Управления ветеринарии Ленинградской области

    27 ноября, в 15-00, МФЦ и Управление ветеринарии Ленинградской области проведут прямую линию с жителями региона. Она пройдет в рамках очередного выпуска «Директор МФЦ – на связи!».

     

    Вместе с директором МФЦ Ленинградской области Сергеем Есиповым прямой эфир проведет начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений Управления ветеринарии Наталья Щагина.

    Спикеры обсудят актуальные новости в области оказания государственных услуг в области ветеринарии, а также подведут итоги многолетнего сотрудничества. Важное место во взаимодействии между учреждениями занимает проект по подбору животных из приютов Ленинградской области «Мы в ответе за тех, кого приручили» и акция «Сытый Новый год». В рамках данной акции жители региона накануне нового года могут поддержать приюты для животных - передать в любой МФЦ сухой корм для хвостатых.      

    Во время прямой линии каждый житель региона сможет напрямую обратиться к руководству МФЦ и Управления ветеринарии - получить консультацию, а также задать интересующий вопрос.  Вопросы можно задать заранее или непосредственно во время прямого эфира: по телефону (812) 775-47-78 (начиная с 15-15), в комментариях к эфиру, в соцсетях, в чате Телеграм 8 (931) 303-36-75, а также из Интернет-приемной в любом подразделении МФЦ Ленинградской области.

    Посмотреть выпуск можно в прямом эфире или в записи  - ссылка на трансляцию ссылка на трансляцию.

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow