Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Молодёжная НЕконференция "Инициативная молодёжь: возможности для старта".

    На территории города Отрадное Кировского муниципального района Ленинградской области 1-го сентября стартовал проект «Штаб молодёжных инициатив». Его реализует СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ, ПРОСВЕЩЕНИЯ, НАУКИ, КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ
    «ИНИЦИАТИВА»



    Уже 2-го октября в 15:00 в рамках реализации проекта состоится молодёжная НЕконференция "Инициативная молодёжь: возможности для старта". Её участниками станут школьники наших образовательных учреждений в возрасте 14-17 лет.
    В ходе модерационной встречи ребята в командах с представителями городских молодёжных сообществ, представителями городской и районной администрации сформируют проблемное поле и определят, что им хотелось бы изменить к лучшему в своей школе, дворе или целом городе.

    Во время кофе-брейка ребят ожидает неформальное общение друг с другом и гостями встречи.

    Те, кто будет готов поработать над своей идеей улучшения окружающего мира, смогут доработать свои инициативы во время проведения Акселератора "Моя инициатива - на благо города", он
    включает в себя 5 занятий. 3 из них - по основам социального проектирования, во время четвёртого занятия ребята смогут узнать больше о визуальном оформлении и работе с презентацией, также участников ожидает занятие по ораторскому мастерству и основам публичной защиты.

    Это поможет им при презентации своих идей на "Ярмарке молодёжных инициатив", в которой смогут принять участие все желающие в возрасте 14-17 лет. Ребята смогут не только проявить то, чему они научились, но и найдут поддержку для реализации своих проектов.

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow