Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Безнадзорных животных зарегистрируют и привьют

    В Кировском районе с 11 января 2021 года будет проводиться отлов животных (собак) без владельцев. Работу проводит ООО «Доктор Неболит».

    Животное без владельцев - это животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.

    Отлов животных без владельцев (собак) будет произведен в целях их кастрации (стерилизации) после проведения ветеринарными специалистами осмотра животных, вакцинации против бешенства, регистрации и электронного мечения животных (чипирования), в левое ухо животного будет установлена пластиковая бирка желтого цвета для визуализации, после чего животные будут возвращены в прежнюю среду обитания.

    Обращаем Ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Кировского муниципального района Ленинградской области запрещен самовыгул домашнего животного.

    По всем вопросам, в том числе по заявкам на отлов и проведение указанных мероприятий, просьба обращаться в управление по коммунальному, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации Кировского района по телефону 21693, Афанасьева Альбина Александровна.

    По информации КМР ЛО

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow