Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

В Ленинградской области 27 ноября 2020 года запланировано проведение второго Слета ремесленников Ленинградской области.

    Территория Ленинградской области имеет разнообразную многовековую историю, что дает региону большой потенциал для развития ремесленной сферы, декоративно — прикладного искусства. Развитие народных художественных промыслов и ремесел является одним из основных направлений развития субъектов малого и среднего предпринимательства, обозначенных в Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области до 2030 года.

    Сохранение, популяризация, развитие народных художественных промыслов и традиций на территории Ленинградской области - как часть этнокультурной идентичности региона являются основными целями проведения Слета. В рамках Слета планируется к проведению обучающая онлайн - трансляция на тему: «Как начать свой бизнес?», а также обучающие Мастер - классы на тему: «Народные промыслы Ленинградской области».

    В рамках Слета также пройдет ремесленная ярмарка, где будут представлены лучшие изделия народных художественных промыслов и ремесел, созданные умельцами нашего региона.

    Электронная регистрации участников Слета доступна по ссылке: https://organizator-2020.timepad.ru/event/1484680/ .

    Прямая трансляция мероприятия будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC5cPl alPqfEbChRUqbgl tQ .

    Дополнительная информация расположена на официальном сайте фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» www.813.ru .

    Проведение Слета запланировано 27 ноября 2020 года в 11:00ч. по адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, ДК «Строитель».

    Ответственный сотрудник по вопросам организации Слета от комитета - Лобачёва Алёна Юрьевна, тел: +7 (921) 631 45 95, ауи lobachcva@lenreg.r

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow