Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

итоги аукционов

    Администрация Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» сообщает об итогах аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена:

    Предметом аукциона в электронной форме является право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 47:16:0201048:722, площадью 55 400 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: гостиничное обслуживание, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Отрадненское городское поселение, г. Отрадное, Ленинградское шоссе, з/у 87а.

    В соответствии с п.12 ст. 39.12 ЗК РФ, аукцион признан несостоявшимся по причине допуска к участию в аукционе и признании участником аукциона только одного заявителя.   

                Договор аренды земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона.

                Информационное сообщение  об аукционе на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена было опубликовано 09.11.2022 г., внесены изменения 14.11.2022 г., на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ по извещению № 21000024170000000027,  на сайте Агентства по государственному заказу Республики Татарстан на сайте http://sale.zakazrf.ru/ (номер извещения 21000024170000000027), на сайте администрации МО «Город Отрадное» www.otradnoe-na-neve.ru, а также опубликовано 09.11.2022 г., внесены изменения 14.11.2022 г., в сетевом издании газеты  «Отрадное вчера, сегодня, завтра».

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Администрация Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» сообщает об итогах аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена:

    Предметом аукциона в электронной форме является право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 47:16:0201043:46, площадью 7 000 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под строительство логистических складов для хранения стройматериалов, расположенного по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, Никольское шоссе, 27.

    В соответствии с п.14 ст. 39.12 ЗК РФ, аукцион признан несостоявшимся, так как по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе.

    Договор аренды земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона с единственным участником аукциона.

                Информационное сообщение  об аукционе на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена было опубликовано 09.11.2022 г., внесены изменения 14.11.2022 г., на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ по извещению № 21000024170000000028,  на сайте Агентства по государственному заказу Республики Татарстан на сайте http://sale.zakazrf.ru/ (номер извещения 21000024170000000028), на сайте администрации МО «Город Отрадное» www.otradnoe-na-neve.ru, а также опубликовано 09.11.2022 г., внесены изменения 14.11.2022 г., в сетевом издании газеты  «Отрадное вчера, сегодня, завтра».

     

    ПРОТОКОЛ

    рассмотрения заявок на участие в аукционе

    г. Санкт-Петербург,

    ул. Смольного, д. 3, оф. 1-31                                                           16 декабря 2022 г. 16 час. 00 мин.

     

    Наименование предмета аукциона: право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 47:16:0201048:722, площадью 55 400 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: гостиничное обслуживание, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Отрадненское городское поселение, г. Отрадное, Ленинградское шоссе, з/у 87а.

    Начальная цена предмета аукциона (годовая арендная плата) – 4 774 000 (четыре миллиона семьсот семьдесят четыре тысячи) рублей 00 копеек.

    Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: torgi.gov.ru/new, а также в разделе Реализация имущества Агентства по государственному заказу Республики Татарстан (далее – АГЗ РТ) на сайте http://sale.zakazrf.ru/. (извещение № 21000024170000000027).

     

    Состав комиссии:

    Председатель комиссии

     

    Заместитель председателя комиссии

     

    Секретарь комиссии

    - Морозов Александр Сергеевич – исполняющий обязанности главы администрации МО «Город Отрадное».

    - Цивилева Людмила Владимировна – заместитель главы администрации МО «Город Отрадное» по экономике и инвестициям.

    - Шуваева Наталья Александровна – главный специалист управления муниципального имущества, архитектуры, градостроительства администрации МО «Город Отрадное».

    Члены комиссии:

     

     

     

     

    - Терентьева Тая Сергеевна – заместитель директора ГБУ ЛО «Фонд имущества ЛО»;

    - Ченчик Александр Владимирович – начальник управления по правовому и кадровому обеспечению администрации МО «Город Отрадное»;

    - Гольцова Нина Александровна – начальник управления муниципального имущества, архитектуры, градостроительства администрации МО «Город Отрадное»;

    - Турновская Светлана Леонардовна – начальник отдела и отчетности-главный бухгалтер администрации МО «Город Отрадное».

    Присутствовали: Морозов Александр Сергеевич, Цивилева Людмила Владимировна, Шуваева Наталья Александровна, Терентьева Тая Сергеевна, Ченчик Александр Владимирович, Гольцова Нина Александровна, Турновская Светлана Леонардовна.

    Кворум есть. Заседание комиссии правомочно.

     

    Повестка дня заседания комиссии:

    1. Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды.

    2. О допуске заявителей к участию в аукционе и признании заявителей участниками аукциона.

    3. Об отказе в допуске к участию в аукционе.

    4. Решение комиссии.

     

    Решили:

    1. Приняты (зарегистрированы) заявки от следующих заявителей:

    Наименование заявителя

    1

    Общество с ограниченной ответственностью «Титан»

    ИНН 7802881170

    Заявка поступила 08.12.2022 15:40:06.

    Сведения о поступившем задатке: задаток заблокирован электронной площадкой.

    Заявка и заявитель соответствуют требованиям, установленным извещением о проведении аукциона и требованиям Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ (далее – ЗК РФ).

     

    Наименование заявителя

    2

    Общество с ограниченной ответственностью «ПитерЖилСтрой»

    ИНН 7802784401

    Заявка поступила 15.12.2022 10:02:09.

    Сведения о поступившем задатке: задаток заблокирован электронной площадкой.

    Заявка и заявитель не соответствуют требованиям, установленным извещением о проведении аукциона и требованиям ЗК РФ.

     

    1. Допустить к участию в аукционе на право заключения договора аренды и признать участником аукциона:

    Наименование заявителя

    1

    Общество с ограниченной ответственностью «Титан»

    ИНН 7802881170

     

    1. Отказать в допуске к участию в аукционе:

    Наименование заявителя

    2

    Общество с ограниченной ответственностью «ПитерЖилСтрой»

    ИНН 7802784401

    Причина отказа: в нарушение требований извещения и п. п. 1) п. 1 ст. 39.12 ЗК РФ участником не представлены необходимые для участия в аукционе документы, установленные в соответствии с извещением о проведении аукциона в электронной форме и ЗК РФ.

    Основание отклонения – пп. 1 п. 8 ст. 39.12 ЗК РФ.

     

    4. Решение комиссии:

    В соответствии с п.12 ст. 39.12 ЗК РФ, аукцион признан несостоявшимся по причине допуска к участию в аукционе и признании участником аукциона только одного заявителя.    

    Таким образом, договор аренды земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона.

     

    Принято единогласно.

    Настоящий протокол составлен в трех экземплярах.

    Председатель комиссии:                                                   Морозов Александр Сергеевич

    Секретарь комиссии:                                                         Цивилева Людмила Владимировна

    Члены комиссии:                                                               Шуваева Наталья Александровна

                                                                                                             Терентьева Тая Сергеевна

                                                                                                 Ченчик Александр Владимирович

                                          Гольцова Нина Александровна

                                                                                                             Турновская Светлана Леонардовна

     

     

    ПРОТОКОЛ

    рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе в электронной форме

     

    г. Санкт-Петербург,

    ул. Смольного, д. 3, оф. 1-31                                                           16 декабря 2022 г. 16 час. 00 мин.

     

    Наименование предмета аукциона: право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 47:16:0201043:46, площадью 7 000 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под строительство логистических складов для хранения стройматериалов, расположенного по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, Никольское шоссе, 27.

    Начальная цена предмета аукциона (годовая арендная плата) – 969 000 (девятьсот шестьдесят девять тысяч) рублей 00 копеек.

    Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: torgi.gov.ru/new, а также в разделе Реализация имущества Агентства по государственному заказу Республики Татарстан (далее – АГЗ РТ) на сайте http://sale.zakazrf.ru/. (извещение № 21000024170000000028).

     

    Состав комиссии:

    Председатель комиссии

     

    Заместитель председателя комиссии

     

    Секретарь комиссии

    - Морозов Александр Сергеевич – исполняющий обязанности главы администрации МО «Город Отрадное».

    - Цивилева Людмила Владимировна – заместитель главы администрации МО «Город Отрадное» по экономике и инвестициям.

    - Шуваева Наталья Александровна – главный специалист управления муниципального имущества, архитектуры, градостроительства администрации МО «Город Отрадное».

    Члены комиссии:

     

     

     

     

    - Терентьева Тая Сергеевна – заместитель директора ГБУ ЛО «Фонд имущества ЛО»;

    - Ченчик Александр Владимирович – начальник управления по правовому и кадровому обеспечению администрации МО «Город Отрадное»;

    - Гольцова Нина Александровна – начальник управления муниципального имущества, архитектуры, градостроительства администрации МО «Город Отрадное»;

    - Турновская Светлана Леонардовна – начальник отдела и отчетности-главный бухгалтер администрации МО «Город Отрадное».

    Присутствовали: Морозов Александр Сергеевич, Цивилева Людмила Владимировна, Шуваева Наталья Александровна, Терентьева Тая Сергеевна, Ченчик Александр Владимирович, Гольцова Нина Александровна, Турновская Светлана Леонардовна.

    Кворум есть. Заседание комиссии правомочно.

     

    Повестка дня заседания комиссии:

    1. Рассмотрение единственной заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды.

    2. О допуске заявителей к участию в аукционе и признании заявителей участниками аукциона.

    3. Об отказе в допуске к участию в аукционе.

    4. Решение комиссии.

     

    Решили:

    1. Приняты (зарегистрированы) заявки от следующих заявителей:

    Наименование заявителя

    1

    Индивидуальный предприниматель

    Давыдова Елена Юрьевна

    ИНН 470607592956

    Заявка поступила 08.12.2022 13:25:11.

    Сведения о поступившем задатке: задаток заблокирован электронной площадкой.

    Заявка и заявитель соответствуют требованиям, установленным извещением о проведении аукциона, и требованиям Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ (далее – ЗК РФ).

     

    1. Допустить к участию в аукционе на право заключения договора аренды и признать участником аукциона:

    Наименование заявителя

    1

    Индивидуальный предприниматель

    Давыдова Елена Юрьевна

    ИНН 470607592956

     

    1. Отказать в допуске к участию в аукционе: заявители, которым было отказано в допуске к участию, отсутствуют.

     

    4. Решение комиссии:

    В соответствии с п.14 ст. 39.12 ЗК РФ, аукцион признан несостоявшимся, так как по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе.

    Договор аренды земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона с единственным участником аукциона - Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Юрьевна.

    Принято единогласно.

    Настоящий протокол составлен в трех экземплярах.

    Председатель комиссии:                                                   Морозов Александр Сергеевич

    Секретарь комиссии:                                                         Цивилева Людмила Владимировна

    Члены комиссии:                                                               Шуваева Наталья Александровна

                                                                                                 Терентьева Тая Сергеевна

                                                                                                 Ченчик Александр Владимирович

          Гольцова Нина Александровна

                                                                                                 Турновская Светлана Леонардовна

     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow