Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Оповещение о начале общественных обсуждений

    На общественные обсуждения представляется проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области (в пределах существующих границ города Отрадное).

    Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Отрадное» от 07 сентября 2018 года № 43 (решением совета депутатов от 16.09.2022г. № 43 «О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Город Отрадное» от 07.09.2018 года № 43 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области»).

    Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - комиссия по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области (в пределах существующих границ города Отрадное) (далее Организатор общественных обсуждений).

    Срок проведения общественных обсуждений - с 12 октября 2022 года по 10 ноября 2022 года.

    Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 1 (в здании администрации).

    Экспозиция открыта с 17 октября 2022 года по 09 ноября 2022 года. Часы работы: 14 - 00 до 16 - 00 на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

    В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 17 октября 2022 года до 09 ноября 2022 года по обсуждаемому проекту посредством:

    - посредством официального сайта www.otradnoe-na-neve.ru.;

              - в письменной форме или в форме электронного документа в адрес Организатора общественных обсуждений;

              - посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

    Информационные материалы по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области (в пределах существующих границ  города Отрадное)  размещены на сайте www.otradnoe-na-neve.ru.

    /Files/file/materialu.rar

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow