Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Единая Россия объявляет о старте в регионе благотворительной акции «Бабушкина забота»

    Цель акции – обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик В рамках партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» партийцы примут участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота».

    Акция в регионе будет проходить с 30 июня по 31 августа. Скоро наступят холодные времена года - осень и зима, поэтому теплые вещи будут необходимы жителям освобожденных территорий Украины.

     

    «Принять участие в акции могут «серебряные» волонтеры и люди старшего поколения. Мы рады любой помощи всех желающих» - рассказал руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Рытов.

     

    Напомним, начиная с февраля Ленинградская область помогает гражданам ДНР и ЛНР, собирая и отправляя гуманитарную помощь. Все вязаные изделия также будут доставлены в распределительные центры гуманитарной помощи. Акция организована в рамках партийного направления «Долголетие для всех» федерального проекта «Старшее поколение». Адреса пунктов сбора в своем районе вы можете найти по ссылке.

    Информация: https://lenobl.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-obyavlyaet-o-starte-v-regione-blagotvoritelnoj-akcii-babushkina-zabota

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow