Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

ВЫХОДИТЬ НА ЛЕД ОЧЕНЬ ОПАСНО!

    24 января 2022 года в районе деревни Новосаратовка Всеволожского района Ленинградской области в 18:40 часов на пульт главного управления МЧС поступило сообщение о том, что на акватории Невы провалился под лед ребенок.

    Известно, что в тот день семилетний мальчик гулял с тетей. В какой-то момент лед под ним треснул, он провалился в полынью и скрылся под водой. Женщина бросилась за ребенком, но сама чуть не утонула.

    На место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения в количестве 37 человек и 13 единиц техники и приступили к поисковым работам. Пока что ребенка не обнаружили. Поиск продолжается.

    Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед.

    Уважаемые жители и гости города Отрадное, администрация МО «Город Отрадное» напоминает вам, что избежать происшествий можно, если соблюдать правила и меры безопасности на льду.

    Помните — ВЫХОДИТЬ НА ЛЕД ОЧЕНЬ ОПАСНО! Нельзя подходить к водоему и проверять прочность льда. Не подвергайте свою жизнь и жизнь близких опасности, тонкий лед не должен становиться причиной гибели людей!

    Постановлением администрации МО «Город Отрадное» от 25.11.2021 № 715 запрещен выход граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области

    В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните в Службы спасения по номерам: 01, 112.

    ЕЩЕ ИЗ РУБРИКИ Информация

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow