Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Администрация Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области оповещает

    О начале общественных обсуждений

    На общественные обсуждения представляется проект межевания территории, включающей земельный участок с кадастровым номером 47:16:0201039:58, и расположенной в г.Отрадное муниципального образования Отрадненское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

    Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Отрадное» от 07 сентября 2018 года № 43.

    Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - комиссия по проекту межевания территории, включающей земельный участок с кадастровым номером 47:16:0201039:58, и расположенной в г.Отрадное муниципального образования Отрадненское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

    Срок проведения общественных обсуждений - с 27 сентября 2021 года по 29 октября 2021 года.

    Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1 (в здании администрации каб.№12).

    Экспозиция открыта с 27 сентября 2021 года по 29 октября 2021 года. Часы работы: 14 - 00 до 16 - 00 на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

    В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 27 сентября 2021 года до 29 октября 2021 года по обсуждаемому проекту посредством:

    - записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

    - личного обращения в уполномоченный орган;

    - почтового отправления.

     

    Информационные материалы по проекту межевания территории, включающей земельный участок с кадастровым номером 47:16:0201039:58, и расположенной в г.Отрадное муниципального образования Отрадненское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области размещены на сайте www.otradnoe-na-neve.ru.

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow