Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Новые люди в Отрадном, или Всё получится!

    Приятно, когда городские учреждения пополняются новыми кадрами. Особенно приятно, когда эти кадры - молодые и разносторонне талантливые.

     Те, кто бывает на мероприятиях городского культурного центра, наверняка обратили внимание на раньше неизвестного  участника коллектива «Фортуны». Развеселый Скоморох на масленичном Разгуляе, харизматичный ведущий концертов, и, если официально, заведующий отделом по работе с детьми - Евгений Бессонов.

    Евгений Бессонов – профессиональный педагог-хореограф, трижды лауреат Российской премии талантливой молодёжи, обладатель дипломов и кубков различных всероссийских и международных конкурсов-фестивалей хореографического и вокального искусства. И теперь он работает у нас в Отрадном!

     - Я узнал, что в «Фортуне» вакантна должность, и пройдя кастинг, поправлюсь, собеседование, оказался в коллективе. В феврале  этого года приступил к работе, - рассказывает Евгений.  Творчество, движение , танцы, музыка – это все моё. Я солист группы «СКБ- art», сейчас мы занимаемся записью альбома. Еще одна важная часть моей деятельности - сеть танцевальных студий. Есть планы открыть студию танца и в Отрадном, учить всех желающих танцевать хип-хоп, джаз-фанк, леди-стайл.

    Что у меня в планах? Работать, конечно. Я уже попробовал себя в новой должности – был ответственен за проведение городского «Звездного часа» в конце марта, и впереди еще грядут праздники и концерты.  В «Фортуне» много возможностей для воплощения новых замыслов, есть поддержка со стороны руководства. Так что, думаю, все получится.

     

    Подготовила Екатерина Юсубова

    Фото автора

     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow