Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

«Карусель талантов» Кировского района закружила в Отрадном

    Деятели культуры и их воспитанники встретились на ежегодном слете в КЦ «Фортуна». 7 февраля здесь подвели итоги творческого года, продемонстрировали самые значимые достижения, чествовали отличников учебы, победителей и призеров конкурсов и фестивалей.

          Насыщенной и разнообразной, неповторимой и яркой культурную жизнь Кировского района делает команда высококлассных профессионалов. А их ученики, являясь достойным продолжением наставников, постоянно блистают на площадках различного уровня: от местных до международных.

           Им, виновникам торжества, были посвящены слова признательности, благодарности и поздравлений от  заместителя главы администрации Кировского района ЛО Татьяны Лоскутовой, начальника управления культуры Елены Неделько, руководителей МО «Город Отрадное» Магданбека Таймасханова и Веры Летуновской.

       Слет продолжился  церемонией награждения. В районе плодотворно работают  22 муниципальных учреждения культуры. Результаты их деятельности отмечены по достоинству.

    На сцене КЦ «Фортуна» чествовали победителей и лауреатов конкурсов и фестивалей, активных участников районных событий, наставников, педагогов, благодаря которым Кировская земля полнится талантами.

    За большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу преподаватель, концертмейстер Отрадненской детской школы искусств Лариса Малахова получила благодарность Министерства культуры РФ.

    Делать повседневную жизнь яркой, взращивать в людях прекрасное, не переставать творить – все это труд работников культуры. И это - гарантия того, что Кировский район был и остается территорией творческих, целеустремленных и талантливых людей.

     

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

     

     

     

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow