Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Поздравление руководителей МО "Город Отрадное" с Днём города

    Уважаемые отрадненцы! Дорогие земляки!

    Поздравляем с 49-летием со дня рождения нашего любимого города!

    Год от года Отрадное молодеет. Город преображается на глазах: появляются новые тротуары, зеленые насаждения, в вазонах и около жилых домов все больше цветов… Радуют новые детские городки. Преобразился берег реки Невы, завершен первый этап строительства пешеходной зоны с детскими и спортивными площадками, рекреациями. Созданное стало жемчужиной в ожерелье красивых мест Отрадного.

    В канун Дня города избран совет депутатов 4-го созыва. В него вошло много новых депутатов, кому отрадненцы на выборах в единый день голосования доверили защищать свои интересы в представительном органе власти МО «Город Отрадное». Уверены, народные избранники совместно с администрацией сделают всё для дальнейшего процветания города.

    В Отрадном многое делается для повышения комфортности проживания. Возобновлен и стал востребованным внутригородской автобусный маршрут №2 «Ст. Пелла — ст. Ивановская», преобразилась после завершения реконструкции Привокзальная площадь у ст. Ивановская... И в центре города, и в микрорайоне Ивановская появилось много новых пешеходных дорожек, продолжается ремонт дорог. Масштабные строительные работы идут в микрорайоне Петрушинское поле. Близки к завершению работы по подключению многоэтажных домов в микрорайоне Аэрогеодезия к центральному водопроводу и канализационной системе.

    Большой подарок получит Отрадное к своему дню рождения: 27 сентября открылся новый городской стадион. О нём многие годы мечтали спортсмены и вот, наконец, свершилось! В городе немало устойчиво работающих предприятий, много предпринимателей... Все они вносят свой вклад в общегородскую копилку успехов. О

    собенно радует ведущее предприятие Отрадного — ОАО «ЛСЗ «Пелла»: незадолго до Дня города со стапелей завода сошло второе судно — траулер из заказанных четырёх для мурманских рыбаков. Мы гордимся нашими судостроителями!

    В 2020 году Отрадное будет отмечать золотой юбилей. К своему 50-летию — уверены! — город добьётся новых больших успехов. Потенциал для этого у Отрадного есть. С Днём города Отрадное! С днём рождения! Всем отрадненцам желаем здоровья, счастья, благополучия!

    Магданбек ТАЙМАСХАНОВ, глава МО «Город Отрадное»

     

    Алексей АВЕРЬЯНОВ,

    исполняющий обязанности главы администрации —

    первый заместитель главы администрации МО «Город Отрадное»

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow