Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Пятеро отрадненских школьников отправились в «Орленок»!

    Наши ребята, ученики школы №2, участники объединения «Искорка» Центра внешкольной работы 8 августа отправились на Всероссийский форум «РДШ – территория самоуправления», который пройдет в детском центре «Орленок» на Черноморском побережье.

    В течение учебного года ребята вместе с педагогом ЦВР Юлией Николаевой разработали и воплотили в жизнь проект «Мир в твоих руках».  Этот проект получил оценку на региональном уровне, его поддержали в центре "Ладога", и ребята были награждены  путевками в этот легендарный лагерь. С собой юные отрадненцы увезли сувениры с символикой родного города, в качестве подарков для ровесников из других регионов.

    Вместе с ними в составе областной делегации отправились активистка РДШ Вероника из Выборга для участия в межрегиональной команде «Орленка», и школьник из Никольского Максим, спасший из воды младшего товарища.

    Юные отрадненцы три недели будут учиться навыкам публичных выступлений, изучать социальное проектирование, исследовать, узнавать современные тренды в медиа и знакомится с историями успеха руководителей и активистов Российского движения школьников. Ребята смогут презентовать свой «домашний» проект на всероссийской площадке и получить рекомендации по его усовершенствованию.

    И конечно,  их ждут море, солнце, новые друзья и незабываемые каникулы!

    Соб. инф.

    Фото Екатерины Юсубовой

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow