Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Видимый результат общегородского субботника

    Утром 20 апреля стартовало большое и важное мероприятие – общегородской субботник. На уборку городских территорий вышли жители города и его руководители, депутаты, сотрудники администрации, молодежные организации, учреждения и компании города.

    Убирали Яблоневую аллею близ Вокзальной улицы и лесополосу, что между улицами Гагарина и Заводской. Сотрудники учреждений облагораживали места, прилегающие к их ведомствам.

    Большие и важные дела по плечу, если браться за них вместе. Субботник объединил немало отрадненцев, независимо от пола, возраста, социального статуса. Кто-то участвовал в весенней уборке впервые, кто-то не пропускает субботники из года в год.

    Результат получился ощутимым. Забелели стволы деревьев, зазеленела трава и молодые высаженные туи, будто вздохнули освобожденные от мусора лесные полянки и городские газоны.

    Как сказал один из участников: «Жители, берегите наш город, поддерживайте достигнутый результат уборки,  убирайте мусор хотя бы за собой, и собственным примером учите детей». Хочется верить, что когда-нибудь все жители Отрадного наконец придут к такой гражданской позиции.

    В субботнике участвовала Екатерина Юсубова

    Фото автора

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow