Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Моя будущая профессия

    21.11.2018 в школах г.Отрадное прошел День профилактики с целью профориентации учащихся.

    В рамках Единого Родительского дня на тему: «Моя любимая профессия» командой специалистов были посещены Отрадненская средняя школа № 2, Отрадненская средняя школа № 3 и Лицей г.Отрадное с целью проведения бесед с учащимися 8-11 классов по вопросу их дальнейшего обучения в средних и высших учебных заведениях.

    Инструктор противопожарной профилактики 127 ПЧ ОГПС Кировского
    р-на ЛО Судьина И.В. и инспектор ОНДиПР Кировского района УНДиПР ГУ МЧС России по ЛО Казарцева Н.С. рассказали ребятам о возможностях поступления и обучения в Пожарно-спасательном колледже «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей» и Санкт-Петербургском университете государственной противопожарной службы.

    Специалисты ГПП ОРПС ОМВД России по Кировскому р-ну ЛО Бурмагина А.С. и Семенова С.И. показали интересный фильм-зарисовку из жизни студента Санкт-Петербургского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации. Ребята узнали о процессе поступления в университет, требованиях к абитуриентам, а также о возможностях обучения по целевому направлению.

    Председатель совета ветеранов ОМВД России по Кировскому р-ну ЛО Ермишкин И.А. рассказал о том, какими качествами должен обладать будущий сотрудник МВД, вспомнил не мало ситуаций из личного опыта многолетней службы, чем несомненно очень заинтересовал каждого присутствующего.

    Военный комиссар г.Кировск и Кировского р-на ЛО Смирнов А.А. рассказал завтрашним студентам о Военной академии материально-технического обеспечения им.генерала армии А.В. Хрулёва, а также о возможностях и преимуществах службы «по контракту».

    Социальный педагог Отрадненского филиала Техникума водного транспорта Алексеева Е.И. рассказала учащимся о направлениях подготовки и возможностях поступления в техникум.

    Также школы посетили студенты Кировского политехнического техникума, которые не просто рассказали об учебном заведении, но и поделились собственным опытом обучения.

    Мы надеемся, что проведенные встречи не останутся незамеченными и помогут ребятам принять решение в выборе будущей профессии.

    Носова Алёна Владиславовна
    Ответственный секретарь КДН и ЗП г.Отрадное

     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow