Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Горячий КВН

    26 октября на сцене КЦ «Фортуна» прошел районный турнир КВН среди учащихся общеобразовательных учреждений на противопожарную тематику.

       В конкурсе под названием «От искры пожар рождается!» приняли участие команды из Отрадненской школы №2, Суховской  школы и школы с.Путилово. Районный этап соревнований веселых и находчивых организуют Кировское местное отделение Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», комитет образования Кировского муниципального района, ОГПС Кировского района, Отдел надзорной деятельности Кировского района УНД и ПР по Ленинградской области.

       Классические КВН-овские конкурсы «Разминка», «Приветствие», «Домашнее задание» благодаря заявленной теме турнира и ярким выступлениям ребят были по-настоящему «горячими», а изюминкой соревнований стали скетчи на тему «Новостной выпуск».

        По итогам соревнований, методом подсчета общего количества баллов, жюри присвоило 1 место одновременно двум командам.   Отрадненские КВНщики разделили первое место с коллективом из Сухого.  Ребята  войдут в сборную Кировского района и представят его на областных соревнованиях. Школы, принявшие участие в турнире получили сертификаты на денежные суммы из рук председателя Кировского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Александра Никулина.

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow