Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

В Отрадном пройдут акции, посвященные Дню памяти и скорби

    22 июня 1941 года в 4 утра без объявления войны фашистская Германия и её союзники напали на Советский Союз.В этот день страна вспоминит павших в Великой Отечественной войне всех, кто не дожил до Победы.

    В 3 часа ночи 22 июня в Отрадном от Центральной площади у КЦ "Фортуна" отправится марш Памяти к Ивановскому пятачку. В это же время будет дан старт пробегу по тому же маршруту в память о трагических событиях 1941 года.

    Клуб каратэ киокушинкай «SATORI-DOJO» традиционно примет участие в шествии, посвященном годовщине начала Великой Отечественной Войны в ночь с 21 на 22 июня. В этом году вместе с спортсменами клуба «SATORI-DOJO» в шествии примут участие руководители Ассоциации сотрудников силовых структур «ВОИН»: 

    Президент Ассоциации Жидков Андрей Александрович - ветеран боевых действий, мастер боевых искусств, почетный гражданин округа Петровский, почетный гражданин Темниковского района РМ, член Союза писателей России, кандидат экономических наук, Патриот России. 

    Вице-президент АССС «ВОИН», Герой России Крюков Олег Васильевич 

    Вице-президент АССС «ВОИН», Герой России Володькин Владимир Николаевич 

    Руководитель департамента спорта АССС «ВОИН», Президент клуба каратэ киокушинкай «SATORI-DOJO» Янковский Дмитрий Вячеславович 

    Спортсмены клуба каратэ киокушинкай «SATORI-DOJO» и руководители АССС «ВОИН» пойдут в авангарде колонны.

    Также в забеге примет участие Вячеслав Тисленко, 9-тикратный Чемпион мира по кикбоксингу, 2-ухкратный Чемпион мира по тайскому боксу, Заслуженный мастер спорта.

     


     


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Информация предоставлена Дмитрием Уфимцевым.
    Фото Е.Юсубовой

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow