Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

АКЦИЯ «ОБЛАСТЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

    С 03 июня по 02 июля 2019 года в Ленинградской области проводится антинаркотическая акция «Область без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).

    С 03 июня по 02 июля 2019 года в Ленинградской области проводится антинаркотическая акция «Область без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).

    Целями Акции являются:

    - повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению, предупреждению, пресечению фактов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств;

    - формирование среди населения антинаркотического мировоззрения, путем проведения антинаркотической пропаганды и рекламы;

    - повышение активности населения по информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, содержания наркопритонов;

    - активизация деятельности по профилактике распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств.

    В акции участвуют ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, органы исполнительной власти Ленинградской области (субъекты профилактики наркомании), органы местного самоуправления, общественные организации и объединения, работающие в сфере профилактики наркомании, жители Ленинградской области.

    Телефоны доверия для приема сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков:

    ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 02

    ОМВД России по Кировскому району - 8 (999)045-31-41

    Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 8 (996) 773-51-09.

    Кроме того, сообщить информацию, в том числе анонимно, обо всех фактах незаконной продажи наркотических веществ можно на официальный сайт ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (https://78.мвд.рф/press/proekti/soobshi_o_nark )

    Убедительная просьба к жителям города Отрадное не оставаться равнодушными к проблеме наркомании и сообщать в правоохранительные органы обо всех фактах незаконного оборота наркотиков.

     

    ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА.

    ЕЩЕ ИЗ РУБРИКИ Информация

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow