Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Получить информацию об объекте недвижимости – просто!

    Помимо осуществления кадастрового учета в регионе Кадастровая палата предоставляет сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости. Документ, в котором указаны необходимые характеристики объекта недвижимости называется выпиской из Единого государственного реестра недвижимости.

    По состоянию на 1 мая 2019 года Кадастровой палатой по Ленинградской области предоставлено более 96 тысяч выписок об объектах недвижимости, что почти в 3 раза больше, чем за 4 месяца 2018 года.

    Выписка содержит информацию о собственнике, дате регистрации права собственности, возможных обременений, арестов, запрещений на сделки с недвижимостью и др.

    Запрос о предоставлении сведений из реестра недвижимости по выбору заявителя можно подать в виде бумажного документа лично при обращении в МФЦ, либо в электронной форме через официальный сайт Росреестра. Последний способ позволит получить сведения Единого государственного реестра недвижимости в сокращенные сроки.

    Электронный способ предоставления сведений более удобен для заявителя, самостоятельно определяющего время и место подачи запроса. К тому же потребитель такой услуги получает возможность круглосуточно в режиме онлайн просматривать готовность запрошенных документов. Сайт позволяет оперативно получить информацию об объектах недвижимости, а пошаговые инструкции оформления запроса делают доступным и понятным для заявителя.

     

    Кристина Чигоева,

    Специалист по связям

    с общественностью

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow