Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Внимание! ЕИРЦ изменил номер расчетного счета в г.Отрадное

    В случае использования шаблонов оплат, необходимо откорректировать номер расчетного счета для дальнейшего использования шаблона

    В рамках реализации концепции Единого платежного документа на территории Ленинградской области, с мая 2019 в платежных документах у жителей г. Отрадное Кировского района Ленинградской области измениться номер расчетного счета получателя платежа за жилищно-коммунальные и иные услуги, который в последствии станет единым расчетным счетом на территории Кировского района Ленинградской области.

    Изменение номера расчетного счета не повлияет на поступление денежных средств поставщикам и исполнителям услуг, указанных в платежных документах.

    Обращаем Ваше внимание, что в случае использования шаблонов оплат, Вам необходимо откорректировать номер расчетного счета для дальнейшего использования шаблона.

    Получить информацию, касающуюся деятельности ЕИРЦ ЛО, Вы можете на официальном сайте компании или по адресу электронной почты support@epd47.ru.

    Произвести оплату, как и ранее, можно во всех пунктах приема платежей и через интернет-сервисы, такие как Личный кабинет клиента АО «ЕИРЦ Ленинградской области» (lk.epd47.ru), «Сбербанк Онл@йн», терминалы АО «Пэтроэлектросбыт» и иными удобными для Вас способами.

     

    Отдел по работе с клиентами АО «ЕИРЦ Ленинградской области»

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow