Ваше живое и искреннее участие в праздничных мероприятиях позволило сделать этот праздник торжественным и незабываемым для Отрадненцев и гостей нашего города.
Мы благодарим:
1. Цатурова Герберта Робертовича - генерального директора ОАО «ЛСЗ «Пелла»;
2. Лебедева Юрия Александровича – генерального директора АО «Geser»;
3. Лукина Игоря Юрьевича - генеральному директору ООО "Инвест"
4. Варзаря Ивана Тимофеевича – генеральному директору ОАО «ЛОТЭК»;
5. Павлова Сергея Павловича – генеральному директору ООО "Отрадноенет";
6. Кочеткова Владимира Геннадьевича- генерального директора ООО УК «Гарант»
7. Иванова Михаила Владимировича- генеральному директору ООО «УКХ»
8. Малышеву Оксану Михайловну – директора МП «УКХ»;
9. Крыжановского Андрея Николаевича - генеральному директору ООО СК «Квартал»
10. Киселева Андрея Владиславовича – исполнительного директора ООО «Нева - Ойл»;
11. Угольникову Людмилу Анатольевну - генеральному директору ООО «Чистый мир»
12. Боброва Антона Валентиновича – генерального директора ООО «Транспорт и Логистика»;
13. Иванова Дмитрия Борисовича - начальника ОМВД РФ по Кировскому району ЛО;
14. Андросова Виталия Алексеевича – начальника отделения ГИБДД ОВ по Кировскому району Ленинградской области;
15. Грязнова Романа Валериевича – начальника 111 отделения полиции ОМВД РФ по Кировскому району Ленинградской области;
16. Рудковскую Людмилу Владимировну – и.о. главного врача ГБУЗ ЛО «Кировская межрайонная больница»;
17. Таймасханова Андрея Магданбеговича - генерального директора ООО «Невская линия»;
18. Рудковскую Аллу Альбертовну – директора МБОУ «Лицей г. Отрадное»;
19. Носову Ирину Владимировну – директора МБОУ «ОСШ №2»;
20. Загороднюю Оксану Анатольевну – и.о. директора МБОУ «ОСШ №3»;
21. Филиппову Марину Дмитриевну – заведующую МДОУ «Детский сад №44 «Андрейка»;
22. Палагнюк Татьяну Олеговну – заведующую МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 13 «Родничок»;
23. Игнатову Елену Николаевну - заведующую МДОУ «Детский сад №3» Лучик»;
24. Назмутдинову Ларису Геннадьевну – заведующую МДОУ «Детский сад №4 «Семицветик»;
25. Голенькову Татьяну Николаевну – директора МБУ ДО «Центр внешкольной работы г.Отрадное»;
26. Редина Анатолия Михайловича – директора МБОУ ДОД «Отрадненская детская юношеская спортивная школа»;
27. Маринич Ольгу Владимировну – директора МБОУ ДОД «Детская школа искусств г.Отрадное»;
28. Атаманюка Виктора Исаевича – индивидуального предпринимателя;
29. МБУК «КЦ «Фортуна» - директор Зименкова Людмила Александровна;
30. Волонтерский клуб «Восход» (руководитель- Антипова Маргарита Геннадьевна )
31. Хореографический коллектив "Вдохновение" (руководитель- Виноградова Маргарита Николаевна)
32. Вокальную студию "Лира" (руководитель- Ракунова Елена Алексеевна)
33. Вокальную студию "Невские узоры"(руководитель –Козелько Роман Валерьевич)
34. Хор русской песни им. И. Ермолиной (руководитель –Козелько Роман Валерьевич)
35. Театральную мастерскую "Цветы жизни" (руководитель- Антипова Маргарита Геннадьевна )
36. Образцовый самодеятельный фольклорный коллектив "Утенушка" (Руководитель- Дудкина Екатерина Сергеевна
37. ТСК "Забава" (руководитель – Дудин Андрей Владимирович)
38. Вокальный ансамбль "Шлягер" (руководитель- Ракунова Елена Алексеевна)
39. ОСК детский коллектив "Ансамбль русской песни и музыки "Узорица" ( руководитель- Архипов Владимир)
40. Танцевальный коллектив «Занозы» (руководитель- Галкин Виктор Анатольевич)
41. Шоу-группа барабанщиц "Фейерверк" МБУК "Дворец культуры г. Кировска";
42. Фольк –шоу " Колесо";
43. Анастасию Дмитриеву;
44. Наталью Катину,
45. Эвелину Гроник,
46. Ульяну Герегу;
47. Михаила Безелюка;
48. Евгения Торопецкого;
49. Совет ветеранов г.Отрадное
Спасибо всем жителям и гостям города, принявшим участие в праздничных мероприятиях.